Юля Юльковна

Віпавший пассажир сем километров бежал за поездом! А Вы бы так смогли?

Ночью из пассажирского поезда сообщением «Москва — Нерюнгри» выпал 42-летний мужчина, житель города Братска. То, что он остался жив, можно назвать чудом.

По словам пострадавшего, он вышел в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, пассажир перепутал двери и открыл дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам не была заперта.

Шагнув в темноту, он оказался на рельсах, в окружении ночной тайги, в 40-градусный мороз. Пассажир, одетый лишь в футболку, тренировочные штаны и сланцы, бросился за поездом. Догнать состав было невозможно. Мужчина пробежал по морозу семь километров и достиг ближайшей станции Рихард Зорге, где ему оказали помощь.

Александр Прудников

Слава Богу-так не "попадал"!Но если прижмет, то и не так "растопыришься"!Мой друг в Афгане служил и рассказал историю-ребята уборную построили около казармы и в неё парнишка по нужде пошел, а тут "духи" на лошадях верхом из-за забора в семь или восемь автоматов этот "нужник" в сито изрешетили, ребята "духов" отбили и к туалету за трупом, а там нет никого... успел паренек тот в "очко" нырнуть перед обстрелом.

Алексей Пискунов

Жить захочешь, и все 100 км пробежишь

Людмила Кондрашова

Да, я однажды тоже 7 км бежала, когда меня в Турции похитили.

Александр Шумарин

..ну раз надо, придется )

Никита Коршунов

Я в Первомайске (Европа? Украина) с танцев 5.08.1982г. драпал от патруля десантного 12 км. Самый здоровый лось 2-х метровый до последнего держался, орал, чтоб я остановился, что у него первый разряд по бегу и что бить ногами не будет, за 500-600 метров до части я сделал финишный спрут, как на Куц на Мемореале Знаменских, перепрыгнул через забор и лег спать. Вот и думаю, надо было ему еще в начале забега сказаь, что я КМС по ГТО и марафон бегал? А... ниче, зато размялись...