Сергей Солодков

Какие Вы знаете славянские имена? Только не надо говорить, Иван, Михаил, Сара, это имена еврейские.

Taiger Vid

Святослав, Доброжир, Тихомир, Ратибор, Ярополк, Гостомысл, Велимудр, Всеволод, Богдан, Доброгнева, Любомила, Миролюб, Светозар, Милонег и др. ) и их производные (Добрыня, Тишило, Рат (и) ша, Путята и т. п.) ;
Вячеслав, Ярополк, Всеволод).

Дм
Дмитрий

Одних Слав могу десяток назвать. Потом Миров. Потом Боров.

Елена Зимина

Ратибор, Святослав, Лада

Настя Горетова

Владимир, Ярослав, Святослав, Коловрат, Ратмир. Всё это русские, точнее имена Руси.

Юлия Балашова

Людмила славянское имя))

Катя Соловова

вот статья из педии

Мария Ветрова

Мстислава, Любава, Злата, Борис, Владимир, Ростислав, Ярослав.

Наталья Александрова

Владимир, Владислав, Борис.. . Просто кстати - старинное название Днепра - Борисфен.

Алена

первый раз от вас слышу, что сара - славянское имя)) )
владимир, святослав, людмила...

Дулат

Властимил, Зоряна..

Алексей Новиков

Богдан, Елизавета

Виктория Никишина

Виторад Витослав
Ивица Дарина
вот источник http://www.stihi-rus.ru/name.htm
а Иван и вправду не славянское имя а имя этих... гм ) смешно ) а все Иваны так носятся с этим именем

Бактыгуль Абдылдаева

Ну если Иван еврейское, то славянское Абрам, или Семен

Мария Синельник

Мудислав-МУдрому ДИректору СЛАВа. Точно не еврейское. Говнеда-ГОсударственный ВНЕшний Долг-Аннулировать.