Иван

Альфонс - расстаться или бороться

Мой парень альфонс, может можно это как нибудь исправить и ли нужно будет обязательно расстаться Но если честно я реально как мужик, я предлагаю куда идти, что делать, оплачиваю развлечения, рестораны... Может он не тот кто мне нужен...

Алевтина =)

эмансипация шагает по стране семимильными шагами.
будь мужиком, содержи парня, блеать!

Игорь Ходякин

такие мужчины не меняются.... У него уже полностью сформировавшийся характер и убеждения. Поэтому 2 варианта - продолжайте содержать его и дальше (может у него другие достоинства) или бросайте на фиг и ищите нормального человека.

Галина Шумилова

Он как раз тот, кто тебе нужен. Береги его.

Ро
Роман

Убей его