Наталья Барышева

Альфонсы. . Вы когда -нибудь видели таких?

Юлия Комогорцева

Это мужчины у которых небыло отцов их воспитывали женщины и поэтому они выросли самовлюбленными эгоистами которые любят только маму и её борщи!

Елена Шаломеева

да, встречала

Иван Мейхер

Нет, но слышала )))

Евгения Енот

конечно. очень мерзкие типы.

Дмитрий Костюченко

Нет. На периферии таких вроде нет. Вся гламурная х-*етень, как правило, в столицах.

Лёха Антонов

Видел таких)

Св
Светлана

Альфонсом по отношению к "старой" жене является любой мужик, бросивший её ради сладкой жизни. Высосал её до дна, пока молодая была. А теперь будет сосать новую кровь, молодую.
Альфонс характерезуется не тем, что обязательно ДЕНЬГИ за любовь берёт.))))))) ) ) )

ps: спокойно, мой муж в стойле.)))))))