Наташа Никифорова

Я Альфонс, Что делать?

Жанна Блохина

ищи тетку!!!!

Дмитрий Индюков

Каждому рыбаку найдётся своя рыбка) Только понравится ли она тебе?

Вячеслав Cлавенко

Брось это гиблое дело! Начни зарабатывать сам! Если ещё на учебе, то можно найти подработку или как-то крутиться. Молодость и красота проходит. Не стоит себя унижать, живя за чей-то счет.

Ал
Альбина

деньгами делись.. че))

Денис Милютин

а что можно УЖЕ сделать?

Anvarjon

Радуйся этому

Ви
Виталя

ты звезда

Любовь Свиридова

Ну у каждого есть свои недостатки )

Николай

иди работай..

Эмиль Ибрагимов

Гуляй дальше пока СТОИТ!!!

Kristina

это риторический вопрос

Андрей Блохин

Как это что делать? Ты наверное альфонс начинающий, поэтому и задаёшь такой глупый вопрос. Для альфонса самое главное - это профилактика простатита, остальное всё второстепенное и самоприлагающееся. Чаще ходи к врачу-урологу на массаж простаты и будет тогда тебе счастье!