Эльшан Салимов

девушка ни за что не хочит закрывать свой аккунт в одноклассниках даже готова ради этого развестись с мужем что делать м

Проблема в том что свободного времени у нее нет она тратит время которое должна делать другие дела!

Константин

ну надо же... она, видите ли... ДОЛЖНА что-то делать... а никто не подумал о том, что ее все ЗАДОЛБАЛО, мягко говоря.... и она тупо сбежала в инет;))

Иван Шилович

трудный случай. пусть разводится. . коли дура

Mariya Lubimaya

Отстать от нее с этим вопросом. Занимайте ее собой, чтоб на виртуал не было ни времени, ни жеания))

Елена Фролова

да пусть общается, в чём проблема-то?

Alexandra Kuznecova

Если девушка настолько же глупа, как и её муженёк - разводиться не стоит. Они просто идеальная пара.

Вячеслав Малышев

вот как говорится хто из них больший клин? он который с своременных условиях такое требует или она отказываясь от этого? тут Отелло отдыхает!

Наталья Калинина

Найдите в интернете хакера пусть взломает её акаунт и удалит