Ел
Елена

Законно ли решение призывной комиссии? Поясните ответ.

1.Районной призывной комиссией предоставлена отсрочка от призыва призывнику Карпову. Карпов работает слесарем на заводе, вместе с ним проживает нетрудоспособная мать, инвалид 2 группы, которая находится на его иждивении. В этом же городе живут замужние трудоспособные сестры Карпова, однако никакой материальной помощи матери они не оказывают.

Ксения

На отсрочку-можно.... В случае его призыва он может потребовать денежное содержание на инвалида как кормилец в семье