Михаил Коваленков

А тебя много окружает таких людей которым ты бы с радостью дал по хохатальничку?

Карина

Нет, я не агрессивна.

Янина Полякова

бить человека по лицу я с детства не могу

Наталия Блеч

да вот тя увидела-так и захотелось врезать)))

Данила Лесовников

А еще хороший мальчик.. называется)

Ма
Маня

с чего бы это... вроде все взрослые... можно как-то словами обойтись

Кристина Гудинова

Таких уже неет. Все получили и довольные пасутся на другом пастбище.

Олег Манжиков

конечно, сейчас очень хочется дать пинька одной наглой усатой морде)))

Елена Князева

Нет, я умею контролировать свои чувства и эмоции (человек разумный)

Наталья Федоренко

Много .. Сцуки, плодятся, как мухи ) ...надо биту прикупить !)