Trancer Trancer

кто настоящий композитор музыки Tosco Fantasy, которую исполняет в современной обработке Edvin Marton?

Где-то пишут Вивальди, где-то Пуччини, где-то еще кого-нибудь придумают, мне нужно точно знать, если не знаете точно - не отвечайте

Танюшка Бахвалова

Пуччини, конечно.
В основе - романс Каварадосси "E lucevan le stelle", опера "Тоска", третий акт.
Андреа Бочелли
Сергей Лемешев
Список можно продолжать до бесконечности. Пожалуй, самая популярная оперная ария.