Таня Жукова

DEEPCOOL ICEWING 5 PRO, 120мм поставил на Phenom x4 955 с родной термопастой греется до 60

DEEPCOOL ICEWING 5 PRO, 120мм поставил на Phenom x4 955 с родной термопастой греется до 60 после 4-6 часов игры или 20-30 минут стрес теста. Толи руки не из правильного места растут толи пасту поменять. Что посоветуете ? 🙂

Иван Иванов. А для игр? Я ему каждые 4-6 часа даю отдыхать.

Александр Щукин. А тоесть проги врут а комп перезагружается потомучто ему нравится ?

Да когда перезагружается там температура выше, И если не перезагружается то частота падает до 900

Дмитрий Сосновских. Как думаете если я при это разгоню до 3.8 и тепрература будет 62-63 Всё будет гуд ? +)

Дмитрий сосновских. Да вы правы просто когда доходит до 60 я ему даю передышку так как начнет рости дальше 62-63

Просто пишут что у них с этим кулером 965 хооден ( неуточняется сколько это ) А 955 55 градусов максимум

Алексей Ланкин

Пасту поменяй и подошву радиатора почисти похорошему

Boomer Boomer

я тебе америку открою.. . 60 градусов очень даже нормальная темпа после стресс теста

так что радуйся жизни

Роман Языков

Ну и нормально, при нагрузке 60с.

Al
Alex

Посоветую удалить Эверест (или чем вы там измеряете температуру) и не пудрить свой мозг всякой шнягой.

Александр

Конечно не знаю что за стресс-тест ты проводил, но 60 - вполне нормальный результат.

Константин Мостовой

Возможно корпус плоховентилируемый. И горячий воздух возвращается обратно к кулеру.

Andrey Ur,eviche

Александр Щукин прав
при 60 комп не перезагрузится

поменяй пасту, проверь или настрой обороты кулера, или кулер нормальный купи, не доходной

ну разгонишь ты, температура еще больше возрастет, стоит ли? проц и так неплохой, без разгона, что тебе 5% даст? ( разгон на 15% по частотам, примерно дает 3 - 5% по производительности)