Н*
Ната ***

вылезла язвочка во рту. Вокруг розовая, в центре белая, когда ем что нибудь кислое, болит .

пожалуйста скажите что это, и как это лечить?

спасибо)

Malina Ilyinskaya

Стоматит. Главное - ничем не прижигать, иначе она долго не пройдёт.
Можно обрабатывать антисептиком (перикись, мирамистин) , полоскать настоем ромашки.
И смазывать яичным белком, он хорошо снимает воспаление.

Игорь Федосеев

К врачу сходите

А*
Алексей *******

мазь Холисал поможет быстро.

Никола В Загсе Узнаеш)

можит быть и сифак

Виктория Тырса

Это стоматит, скорее всего на фоне вирусного обострения, сходите к иммунологу - скорректирует иммунитет, пропишет лечение, а пока можно полоскать горло хлоргексидином...

Анатолий Милкин

Чистые руки и чистые продукты! Должна пройти сама через несколько дней если нет значит к врачу!