Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Есть ли походные рюкзаки рамером примерно 420мм в ширину 1000мм в высоту и не меньше 210 в высоту?

описочка 1000мм в высоту

Гарик Кобрава

Станковый рюкзак для переноски тяжелых грузов Lastenkraxe и грузи свой фундаментный блок.
camping.belvedor.com/product/sku_1130_036.html

Гульноза Ххххххх

Если я правильно представила указанные параметры, то такой рюкзак - длинная узкая труба? Я такие встречала только самошитые. Считалось, что они очень удобны. Но это было в суровые 80-е, когда в продаже не было ничего круче "Ермака".

Андрей Власов

Ну, если принять рюкзак параллелепипедом, то заданные размеры это 90 литров, не самый большой рюкзак. С учетом округлостей и "овальностей" рюкзака, это литров на 120. Сходу - рюкзаки Титан и Титан-2 от "Сплава" (достаточно бюджетный вариант)