Ирина Мур

С какой одеждой у Вас ассоциируется Кристина Орбакайте?

Решили мы в садике, что будем её изображать, теперь вопрос, во что одеть дочку? черных платьев нет....

Владимир Романов

у меня она сразу в легких платишках длинных представляется, вечернем красном:) с декольте)

Алексей Спинка

У меня Кристина не с одеждой, а с её мамой ассоциируется: -))
Придётся Вам быть Аллой Пугачёвой: -))

Елена Левина

мне сразу вспоминается клоун на ходулях.

Ло
Лола

топ в обтяжку и длинная юбка клеш или лосины)
бусы, браслеты из черной кожи и металлический ремень

Светлана Созонова

В легких сарафанчиках)

Иван

Конечно, это не поможет, извините, но у меня лично она ассоциируется с чехлом для гладильной доски)) ) А вообще она всякие бахромушки длинные на коротких платьях любит или чтоб разрез на пол-ноги .

ОК
Олег Курнаев

с высокими каблуками, лосинами и "разлетайками") черная полоска на лбу.

Елена Тупикина

высокие каблуки, длинный шарф, плащ.

Татьянка Сократова

в черных брюках обтягивающих и кофте блестящей почему то ассоциация))

Витек Тофан

С костюмом жевательной резинки))

Администратор Доктор

у нее такие ляхи что никакой костюм не спасет.

Заля Казиева

В костюме чебурека из фильма "Любовь - морковь"" отлично было.