Андрей Борзов

Кто отец Кристины Орбакайте?

Димка Горин

Миколас Эдмунтас Орбакас
Миколас Эдмунтас Орбакас (Mykolas Orbakas) — литовский артист эстрадно-циркового жанра. Первый муж Аллы Пугачевой. Отец певицы и актрисы Кристины Орбакайте.

Инна Устюжанина

Миколас Орбакас

Елисей Евлампиев

Пугалкин! Он ей отчим

Павел Казанков

какой-то там Орбакас. второй муж Пугачевой. официально, не знаю, может и первый, но у меня бабушки большие любительницы Пугачевой и одно время по 100 раз пересматривали ее биографию. Кристина - дочь второго из ее мужчин. вообще, у певицы было много кого в кавалерах, в т. ч. и поэт Илья Резник

Анастасия Егорова

Миколас Орбакас

Ирина Ерохова

Этого даже ее мать не знает.

Ви
Виталий

Папа конечно... ну ты даешь... это же элементарно...

Ви
Виктор

орбакос. какой то там по счету муж пугачевой

НЕ
Николай Ефимчук

Первый муж Пугачевой

Даша Богданова

они уже запутались сами. и это не важно.

Андрей Власов

Миколас Орбакас.