Надежда Катунина

Вот у Кристины Орбакайте мама Алла Пугачёва, а отец Филлип Киркоров или другой у неё отец???

Андрей Галкин

Да, Филипп Киркоров её отец.

Андрей Горбачёв

другой. с чего она Орбакайте по-твоему

Светлана

Орбакас Миколас ЭдмундасMykolas OrbakasРодился в городе Шауляй 16 апреля 1945 года.

Когда Миколасу было лет пять, семья переехала в Каунас, где и прошло его детство. Там он впервые ощутил себя артистом, выступая в самодеятельных школьных спектаклях. Окончил школу в Каунасе в 1963 году. 17-тилетним парнем приехал в Москву поступать в эстрадно-цирковое училище. В перерыве между учёбой служил ещё в армии три года- в ракетных частях в Ангарске в Иркутской области. В 1969 году женился на будущей "звезде" советской и российской эстрады Алле Пугачёвой. Дочь — певица и актриса Кристина Орбакайте.

Миколас Орбакас — артист эстрадно-циркового жанра. Вместе со второй женой он работает в Московской детской областной филармонии. У них своя программа: жена Марина показывает фокусы, а Миколас ведёт концерт, заполняет паузы между номерами клоунскими репризами. Конец декабря для них горячая пора. Марина становится Снегурочкой, а Миколас превращается в Деда Мороза. Они известны по Москве, заказы на новогодние представления начинают получать уже в сентябре.
Имеет сына от второго брака - Фабиана.

Карен Погосян

У Орбакайте отец Орбакайте, сравните хотя бы возраст Кристины и Филлипа.

Артур

Первую машину отцу купила Кристина

Елена Зимина

Миколас Орбакас. КАКОЙ КИРКОРОВ???