Елена Февралева

кто на самом деле самая популярная поп-звезда (варианты Киркоров, Пугачёва, Орбакайте и Меладзе не надо)

из ответов составим опрос

Тимур

Нагиев

Светлана Чеботарева

Ахаххаха, Нюша! ! Не смешите! Два дня назад собрались с друзьями у меня дома чтобы кушать пиццу, включили телевизор и пела Нюша двое из двоих моих друзей спросили: "О, а кто это такая? " Мои варианты: Вера Брежнева, Ани Лорак, Тина Кароль

Антон Кулешов

а я попсу ненавижу! поэтому говорю: ГОРШОК, ХОЙ ЦОЙ!)))

ОК
Олеся Кряжкова

Обязательно наших? Из поп-исполнителей только Майкл Джексон.