Сергей

Что вы думаете вот об этих звездах? Какова их популярность по вашему мнению?

Роберт Дауни Мл.

Эмма Уотсон

Даккота Фаннинг

Кристен Стюарт

Уилл Смит

Ивона Шварц

Талантливейшие люди! Популярность ох*енная! Дай им Бог здоровья!

Артём Поляков

Велика их популярность, велика.

Stas Dergachev

Кроме Уилла Смита практически все актеры одного фильма.

Ма
Марина

Они все замечательные актеры!! ! И не знать их просто стыдно! 🙂

Вера Дунаева

Уилл Смит и Роберт Дауни Мл. - талантливые и разноплановые актеры.
Об остальных судить не берусь, т. к. видела их только в одной роли, и больше смотреть на них не тянет)

Николай Мартынов

согласна с Ольгой, только Уилл Смит крутецкий актер. половину остальных впервые вижу

Денис Бетономешалка

Эмма Уотсон и Уилл Смит-очень нравятся и внешне и роли, которые они исполняют

Валентин Понимающий

они все просто офигенные актеры!!!

Анатолий Кузин

Даккота Фаннинг выглядит как праститутка (не в обиду фанатам) а остальные класс особенно роберт!

Ольга Бравикова

Мне все нравятся

Иван Шеин

о Боже, обожаю всех, кроме Стюарт! Талантливые, мои любимые! ❤️