Алия

Выскажите чисто ваше мнение)) ) Может и американская звезда влюбляется в русскую фанатку? (Выскажите свое мнение)

Кр
Кроль

Это из области фантастики, в жизни такое навряд ли может случиться, хотя если обстоятельства сложатся так как надо, то возможно всё в этом мире!

Сергей Щеглов

Почему бы и нет) Но для них лучше влюбиться в какую нибудь русскую модель, у них за бугром это модно

Александр Кузнецов

У этой звезды наверняка фанаток пруд пруди и русских, и не русских)

Петрова

фанатка фанаткой и останется, она уже не будет человеком по отношению к этой звезде

Дмитрий Белов

в фанаток они не влыбляются и как правило не связывают свою жизнь они считаю это глупым и бессмысленным

Бе
Беленькая

Это цель и заветная мечта всех фанаток, Эдакая русская золушка да за принца (причём возможно за настоящего) замуж, всё случается в жизни.