Администратор Доктор

Выскажит свое мнение о Майли Сайрус.

В последнее время она очень изменилась,выскажите свое мнение о ней,и нравится ли она вам? и как думаете она станет прежней??

На
Наташа

да она очень сильно изменилась,и мне нравиться не так как раньше.но мне кажеться она станет прежней.

Иван Зюканов

я не фанат Майли Сайрус, поэтому ничего сказать не могу по поводу того, что она изменилась!

Ольга Баричева

Мне она не интересна, но певица из нее никакая.

Ольга Медведева

ее нынешний образ прикольнее

Наталья Демченко

Она очень красивая. Но творчеством её не увлекаюсь.

Илья Гудков

Я с ней несколько раз общалась, и сейчас продолжаю. Она в полне интересный человек, стиль который у нее сейчас мне очень не нравиться. Мне кажется она не станет такой как прежде. Но все может быть..