Танюшка Бахвалова

Посоветуйте плиззз проверенный интернет-магазин техники, конкретно интересуют декор. лампы Philips!!!

Посоветуйте плиззз хороший интернет-магазин техники, конкретоно интересуют декор. лампы Philips!!! А то куда не позвоню, то под заказ (ждать 1-1,5 мес.) , то нет гарантии, то перевозка какая то странная :(( А хотелось бы так, чтоб с носом не остаться, вещи дорогие, поэтому не хочу чтоб обманули!!!

Димка Михайлов

В Энтере не смотрели? Ассортимент, там, конечно, маловат, но зато цены нормальные, и предоплаты никакой нет....