Светлана Казначеева

Проверенные интернет-магазины техники и электроники, где более менее разумные цены?

Мария Репетенко

я беру в магазине Заберу (za-be.ru). Цена больше нравится, доставка бесплатная. Покупал у них планшет и бинарные часы. Все устраивает, присматриваю еще вертолет на радиоуправлении для крестника на ДР.

Сергей Кошелев

Технопарк
Ogo1.ru
Forum3.ru
pleer.ru

Наталия Остапчук

Ozon.ru - очень даже не плохо. Часто пользуюсь все во время и честно. К тому же много акций и скидок. да и пользоваться им оч удобно

Ska

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете