Александр Бовт

Инопланетяне в тарелке сидят, на орбите, в каждое крещение включают луч особый, землю облучают. Вот вам и святая вода.

Арам Манукян

Нету инопланетян.
есть бесы, которых оккультно-обремененные принимают за инопланетян.

Екатерина Крушлинская

...тут не поспорить, Чёрная Дыра!

Верно, но теперь же луч не будет отключён и вода с сей ночи на преманентной основе станет богоявленской!

...теперь же когда с Сатаной всё кончено - задача всех найти на планете того кто смог это сделать и остаться в живых!

Иного смысла боле нет+

Вера Коновалова

Кто знает, исключать ничего нельзя.

Азамат Аликулов

НЛО — посланцы от Бога?
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ XX век, условия жизни на Земле постоянно ухудшаются, и все больше людей начинают верить в неопознанные летающие объекты (НЛО) и их пассажиров — инопланетян. Что же такое НЛО — фикция, обман, «утка» , пущенная любителями потешиться над легковерной публикой?
Действует ли Бог через пришельцев с других планет, чтобы спасти людей от надвигающейся мировой катастрофы?
Нет, поскольку в ней говорится, что с помощью Священного Писания «будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен» (2 Тимофею 3:17). Согласно Библии, руководство в эти тяжкие времена дается через написанное Слово Бога. И тем не менее, есть ли причина полагать, что Бог сам обращается к нам или дает особые указания через внеземных вещателей? Нет, потому что апостол Павел сказал: «Если бы даже мы, или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Галатам 1:8).
Хотя заверения этих «инопланетян» схожи с библейскими пророчествами о том, что Земле вскоре предстоят катастрофические перемены, спасение, согласно этим заверениям, ожидается от творений. В Библии не говорится, что люди должны искать убежища в космическом корабле пришельцев или в каком-либо другом месте. Защиту, согласно Библии, мы найдем, когда посвятимся Богу и крестимся в воде в знак посвящения (1 Петра 3:21; сравните Псалом 90:7; Матфея 28:19, 20; Иоанна 17:3). А Иисус сказал: «Претерпевший же до конца спасется» (Матфея 24:13).
Кто же старается увести человечество от Божьего пути спасения, претендуя, однако, на то, что представляет Бога? В своей книге «Report on Communion» Эд Конрой пишет, что «серьезные уфологи [исследователи НЛО] со знанием психологических и социальных наук» проводят также сравнительные исследования «„гостей в спальне“, духов, полтергейстов, призраков, религиозных видений и того, что считается демонами» . Многие уфологи и те, кто называет себя инопланетянами в человеческом теле, говорят, что для передвижения космические корабли, в общем-то, не требуются. По словам этих людей, неземные существа могут перемещаться невидимо и материализоваться в любой точке Земли без летательного аппарата.
Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).