Екатерина Чепурнова

Моя жена учится в Великобритании, имеет ли она право выслать мне приглашение, у нее студенческая виза до марта 2014?

Не помешает ли мне тот факт, что меня депортировали из Великобритании за нелегальное пересечение границы ?

Иван Асташов

Насколько мне известно, практически во всех европейских странах одинаковые требования к гостевым визам. Приглашающий должен иметь определенный уровень дохода, чтобы прокормить своего гостя и при необходимости оплатить его медицинское обслуживание; у приглашающей стороны должна быть свободная жилплощадь для приема и размещения гостя. Вы серьезно думаете, что студентка соответствует этим требованиям?