Илмидин Маматов

Какие документы нужно собрать чтобы получить визу в Великобританию украинке по приглашению?

Я украинка, молодой человек с семьей живёт, учится и работает в Англии уже более 7 лет. Паспорт у него литовский. Общаемся уже более 2х лет, 3 раза он приезжал ко мне в Украину. У меня не было ещё ни единого выезда за границу (то бишь загран паспорт пуст) . Какие условия он со своей стороны и я со своей должны выполнить чтобы он мог меня пригласить на постоянное проживание в Англии?
Есть вариант, заключить брак в Украине, с последующей заявкой на визу жены (Какие в этом случае нужны документы как мне, так и молодому человеку? И какая схема такой женитьбы? )
Буду очень благодарна за ответы, так как посольство перегружено, звонки не принимаются, на письма долго не отвечают.

В том то и дело что на сайте консульства общие требования. А меня интересует наша ситуация. Учитывая что спрашиваем в посольстве украины в Англии, они говорят одно, а на сайте другое.

Анастасия Давыдова

Загляните на сайт консульства, точнее их Вам все равно никто не скажет