Сергей Суховерхов

Какие нужны документы для оформление визы в Великобританию подростку?

Елена Савченко

Есть официальный сайт консульства UK.
Ищите в Гугле.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если целью поездки является Учеба в языковой школе, необходимо:

1) Анкета-Заявление заполненное с сайта консульства Великобритании;
2) Действующий загранпаспорт если подростку исполнилось 14 лет, а если подростку нет еще14 лет, то найти представителя-опекуна на время поездки и оформить нотариальную доверенность;
3) Подтверждение из Учебного заведения Великобритании о начале и окончании проведения учебных языковых курсов;
4) Подтверждение брони гостиницы/хостела или письмо из "Семьи", с указанием контактных данных, Фамилия и имя членов семьи принимающих подростка и сроки проживания (как правило сроки должны соответствовать срокам учебы!!!) ;
5) Квитанции об оплате учебы и проживания;
6) Электронный авиа билет с обратной датой;
7) Копия российского паспорта в случае если подростку уже исполнилось 14 лет;
😎 Страховка на случаи рисков не должна быть меньше 50 000 евро;
9) Справка с места учебы подростка в России;
10) Справка с места работы спонсора кто спонсирует поездку, заработная плата не меньше 30 000 рублей в месяц;
11) Выписка с банковского счета спонсора;
12) Если подросток совершеннолетний, открыть на его имя счет в банке и положить, как минимум 50 000 рублей и сделать выписку со счета, а в случае несовершеннолетия, то открыть счет в банке ответственному лицу по нотариальной доверенности и положить ту же. Сумму;
13) Копии Свидетельств о собственности подростка, спонсора о недвижимости, движимого имущества;
14) Все документы должны быть представлены в переводе на английский язык.

Предлагаю Вам отличную школу в Лондоне и Кэмбридже. Сам учился и многие из моих друзей. Проживание в семье, возможно в общежитии Кэмпус. Питание в семье предусмотрено (всего трех разовое, а далее можно выбрать) .
При обращении я оформлю Вам студенческий проездной, чтобы экономить в Великобритании на транспорте. Представитель для несовершеннолетнего будет ответственным лицом в Англии и нести полную юридическую ответственность распрастраняющуюся за пределами РФ и руководствоваться международным конвенциям.

Работаю я по договору. Цена за мои услуги ниже всех т. к. это является моя подработка. Я, сам юрист по международному праву. Я все переведу, подготовлю, забронирую, договорюсь и вместе с Вами схожу в Консульство на подачу и получение визы.

Пишите в Личку!!! !

По ссылке можете ознакомиться со школой!!!!