Св
Светлана

Могут ли золотые кольца, которые подарил бывший муж мешать устроить личную жизнь?

он 19/12/76 он 25/01/82

Или стоит избавиться от колец

Екатерина

Нет кольца не являются помехой для устройства личной жизни. Помеха - это Ваше подсознание которое инстинктивно боиться опять нарваться не на того человека. Вы часто на воду дуете. Удачи Вам! Думайте и будет Вам счастье.

Katya

Вообще могут, но не в вашем случае, живите спокойно с кольцами)), можете их просто не носить.

Ев
Евгения

продайте их в них негатив

Dashdizzles

на сколько я знаю-кольца ведьм (даже если их сдавали на переплав и из них сделали что то новое) сильно мешают. ну а если логически-если был хороший человек, то я думаю что вряд ли