Liliya Kamenchuk

Уважаемые МАГИ, помогите! Где-то в квартире потерялось обручальное кольцо. Как раз в день годовщины свадьбы. Кольцо широ

Ан
Анастасия

в районе кровати и шкафа

Нтусиk

когда что-либо теряется, читайте молитву святому Антонио. 7;9 и больше, как когда, бывает, что в процессе молитвы уже вещь находишь. Мне всегда помогает, просто невероятные случаи бывали. Удачи!