Ирина Усольцева

мне приснилось, что я целую чужого мужа, хотя во сне он вроде был не женат и был моим любимым, что это значит?

Надежда Левина

Это подсознание вам подсказывает : Не связывайтесь с женатыми, не теряйте времени даром.

Юлия Уварова

Или к измене, или к тому, что тебе не терпится сообщить какую-то новость, или к тому, что обе ипостаси твой души (феминное и маскулиннное, Анима и Анимус по Юнгу) пришли в согласие, ты готова проявить больше силы, больше воли.

ОК
Оксана Ковригина

К ссоре, неприятностям или разрыву (если есть дружеские отношения).