Юлечка Мусатова

Неужели я два года училась в школе-студии ЭКТВ и участвовала в профессиональной модельной фотосессии, чтобы сейчас

терпеть дебильные выходки моей обидчивой подруги - законченной эгоистки и истерички?!

Аленчик Капитонова

Никто не обязан никого терпеть. Избавься от неё.Так нет же, она тебе нужна!

Катерина

не ну так-то для этого многие по 5-6 лет учатся! а ты вот всего за два года уже подругу бесишь))))))

Дима Ормонов

это же офигеть какое достижение - поучаствовать в фотосессии )))

Дмитрий Чубов

Никаких подруг никаким образом терпеть не надо-зря потерянное время.

Максим Суворов

пфффффф.... мдя....

Юля Климова

А причем учеба там где-то и подруга дебилка ?

Ольга Смирнова

где связь?)))))) ) и че за счастье участвовать в фотосессии?)))))))))))

Александр Тян

Ахаха, в багажник и в лес!!!! Где связь?

Вероника Катаева

в ваших словах запрятан ответ=смотри= (моей падруги) дебильной и обидчивой (законченной эгоистки и истерички) =вапрос пачиму она оказалась вашей патрукой=ответ падобное притягиваетса

Антон

Не терпите, вас же никто не заставляет. Или же учеба в школе-студии и участие в фотосессии к этому как-то обязывает?

Хикмат Уринбаев

ну не общайся с ней тогда