Sole Abdulloev

Почему у микрофона работает всего один канал, как сделать чтоб работало два???

Пишусь на AKG120,работаю в Adobe Audition 3.0,в настройках драйвера смотрю, что в стерео работает всего один канал, как сделать чтобы на моем микро работало 2 канала???

К.
Катя ............

купи еще один микрофон)

София Борисова

Микрофон (если он не стерео микрофон для видеокамеры) является одноканальным устройством. Микрофоны с xlr-разъёмом всё равно одноканальные, поскольку два канала у них идут в противофазе, чтобы затем вычесть их друг из друга, тем самым устранив помехи, появившиеся на проводе. В аудишене зайди в редактор дорожки и нажми F11, там можно преобразовать в стерео

Ек
Екатерина

в настройках звука в функции микрофона выставь баланс