Ир
Ирина

Извините не разбираюсь в xbox-ах, хочу приобрести один что это же за - "Xbox 360 - slim 4gb" , на коробке так написано

Извините не разбираюсь в xbox-ах, хочу приобрести один что это же за - "Xbox 360 " 4gb, на коробке так написано .

Это Slim? Если да то почему у других Slim-ов написано 250gb

Вот он какой http://games. mail. ru/pre_xl_resize/fotomail/mail/oksananv73/_games/s-51 .jpg (Уберите 3 пробела)

Лара Гусейнова

Это размеры жёсткого диска консоли, 4Гб мало ( Особенно если собираешься прошивать консоль. Без установки игр на ЖД, привод начинает шуметь )

Сергей Горохов

Впервые вижу бокс на 4gb. Лучше свяжись с продавцом и расспроси об этом.

Дмитрий Чернов

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6227183&hid=91122
Лучше такой бери! Мы уже купили. Крутая штучка! Особенно если с Киннектом.

Евгения Дровняшина

они все слим просто память разная

Виктор Переездов

бери xbox premium. новый ждать не стоить - год ждать новый, еще год ждать игры, которые покажуть всю мощь.

Евгения Корик

На приставке XBOX 360 Slim на данный момент существует 3 вида приводов:
Philips/LiteOn DG-16D4S Ревизия 9504, 0225, 0272, 0401, 1071 - если у вас такой привод, то вы смело можете прошить свой XBOX 360 Slim.
Philips/LiteOn DG-16D5S — данный привод на данный момент не прошивается, работы над его взломом в процессе.
LG/Hitachi DLN-10N Ревизия 0500 - данный привод на данный момент не прошивается, работы над его взломом в процессе.
Как же определить какой привод стоит на вашей приставке?
Первая отличительная особенность — это дата выпуска приставки. Если ваш XBOX 360 Slim выпущен до августа 2011 года, то у вас привод Philips/LiteOn DG-16D4S, который вы можете прошить.

Если ваша приставка XBOX 360 Slim выпущен после августа 2011 года, то вам для начало нужно определить какой у вас стоит привод LG/Hitachi или Philips/LiteOn. Определяем по картинке ниже.

Юлия

Всё нормально. Значит эта модель с жестким диском на 4 GB. Всего их три: Xbox 360 Slim 4Gb, Xbox 360 Slim 250 Gb и Xbox 360 Slim 320 Gb. Разница, как видишь, только в объёме памяти (больше памяти - больше игр можно установить на HDD).

Остальные модели уже не выпускают: Microsoft заявила, что официально не выпускает модели Xbox 360 Arcade, Xbox 360 Elite и Xbox 360 Pro. Только "слимка".