Евгений Бердюгин

Подскажите какой купить планшет 7 дюймов китайский до 150 долл? Лучший, цена-качество. Лучший, цена-качество.

Жанбу Калбаева

Китайский планшет и качество понятия несовместимые. Просто есть плохие очень плохие.

Nekruz

Китайский планшеты покупать не стоит. Они очень быстро ломаются и постоянно зависают. Вы выбросите деньги на ветер. Все знакомые которые покупали китайские планшеты особенно дешевые выбросили их через 5-6 месяцев использования. Лучше подкопить и купить Nexus 7, если планшет действительно нужен.

Андрей

За 150 только на барахолке. за 200-250 можно в магазине поискать Вот неслабый вариант! По некоторым функциям (например наличие OTG) превосходит Ай Падлу!!