Александр

Почему люди в Интернете оставляют такие комментарии, типа "куда мир катится? ", "молодёжь деградирует" и всё в таком духе

к видео, где дети и подростки, допустим, просто дурачатся или пародируют кого-то из знаменитостей? Например, те видео, где мальчик бьёт себя кулаками в грудь и называет себя Гомогеем, или где девчонка поёт песню про барбариски - их просто так сильно там обосрали, будто бы они на видео сексом занялись! Почему бы людям осуждать не тех подростков, которые просто самовыражаются, а тех, кто действительно деградирует - пьёт, курит, матерится и трахается с 15 лет? Почему нужно обязательно обсирать тех, кто просто балуется и дурачится?

Александр Савельев

у каждого свое мнение, и ничего не поделаешь

Ольга

Вот негодяи, редиски!

Ольга Ким

Сколько людей. столько мнений... поэтому наверное?)

По
Полина

кому то выгодно.... что бы наша страна деградировала и разлагалась. такими управлять легче

Любовь Задорожная

писимисты когда станешь песняром и ты скажешь

Ив
Иван

ранний старческий маразм от пользования интернетом у людей развивается

Роман Доний

Потому что слов других просто нет. Чем вас не устраивает такой односложный ответ? Вы всегда даёте полный ответ на поставленный вопрос?

Алина Иванова

просто поговорить не с кем

Татьяна

потомучто потому окончание на у)) ) не обращай внимания я бот мне можно