Nina Rudnaya

подскажите, когда задаю вопрос, как можно оставлять комментарии ниже людям которые пишут ответы?

Оксана Гагарина

хз, если ТС не включил комменты

Елена Гладких

когда пишешь вопрос. внимательно смотри страницу и увидишь свой ответ.

Ян Иванов

Никак. Ты только Ученик. Вот станешь Знатоком или Профи, и тогда эта функция станет для тебя доступной.

Ирина Панченко

когда задаёшь вопрос поставь галочку Разрешить коментарии к ответам

На
Надя

А пока можешь написать товарищам на почту. Рядом с аватаркой серая кнопка - написать