Саша

задаю тут вопрос, и немогу комментирвать ответы, которые пишут мне пользователи. админы почему недоделаете?

делать мне нехер набирать еще очки какието

Филипп Кортес

галочку ставь у "Разрешить комментарии к ответам", и очков поднабери достаточно, дубина

Женя Васильева

Набери 250 баллов и комментируй.

Маргорита Вайнер

Ученикам не дано комментировать и писать латиницей. Таковы условия проекта. Не нравится - вас тут насильно не держат. Сами знаете - в чужой монастырь со своим уставом не лезут.