Диана Базанова

Почему Советское общество было здоровое, а сейчас одни дохлятины ?

Алексей Веселых

Потому что у народа была ЦЕЛЬ, а сейчас ее нет.

Кристина Мандаринчик

"Пусть волнуются о том, что происходит во всём мире, - заявил президент Белоруссии, говоря о США, - У них, видите ли, "зона их жизненных интересов"! Везде, куда бы ни ступили! А что тут комментировать? Она сегодня сказала (6 декабря госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Вашингтон пытается помешать интеграционным процессам на постсоветском пространстве, которые он считает попыткой России воссоздать новую версию Советского Союза - ИА REGNUM), а завтра все чиновники Госдепа стали объяснять, что она совсем не то имела в виду. Она что, это с похмелья брякнула, что ли? Что тут комментировать? Мы строим свои отношения, исходя из наших интересов, и такая позиция у всех государств", - подчеркнул Лукашенко.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1613121.html#ixzz2IJsO5AXp

Мария Максимова

Читал что эволюция сейчас идет не в нашу пользу. То есть человечество прогрессирует и чем комфортней и легче становится жизнь тем и не нужное человеку здоровье (мышцы, кости) начинают просто вымирать, за ненадобностью.. Не было лифтов мы поднимались пешком тем самым тренировали мышцы ног, не было пультов мы вставали что бы переключить другой канал на ТВ, не было телефонов сотовых и интернета мы шли искали друзей на улице. Сейчас же сидим в своих квартирах и делаем покупки, читаем новости, смотрим кино.

Станислав Л

Питаемся химикатами)

Евгений Кучеров

ГМО у них не было. Хотя было много п/я и закрытых предприятий. Тоже больных хватало.

А на фото - частично показуха.

Сергей Сироткин

Вот и я тоже, во времена СССР в трусах и кедех на Эльбрус залетал, а щас только помаленечьку, потихонечку... Показал внуку, как солнце крутят, теперь спина бл... болит третий день....

Андрей Шитиков

При СССР с 12 лет пить-курить не начинали, и спортом очень многие занимались..

Катя Родина

сейчас оно дохлое, потому, что не может и не сможет ещё долго оправиться от дохлятины коммунизма советского периода!

Юл
Юлия

Дети на воздухе гуляли целыми днями, спортом занимались и еда была без химикалий.
Сейчас ребенка одного на улицу и не выпустишь, ТВ, компы и еда непонятно из чего. Вот и результат.