Нюша

Почему Москва город герой а Петропавловск -камчатский нет? Он ведь один отбивал французов значит больше герой

защитил такую территорию.

Сергей Куртинец

герой на самом деле Санкт-Петербург, был, есть и будет positime. ru/leningrad-marks-the-70th-anniversary-of-breaking-the-siege/10581 пробелы убрать

Казимир Кристовский

а потому!
ведь официозная история России почти вся писана иностранцами, которые, в частности, утверждают, что Россия де проиграла Крымскую войну
они утаивают факт = на самом это была 1-я МИРОВАЯ ВОЙНА, в которой фронт был от юга до севера и с запада до востока России против мировых держав
и в этой МВ победила Россия, потому что победили герои Петропавловска
Николай 1, судя по всему, был самым лучшим царем
именно по этой причине царь Николай 1 оплеван и предан забвению

Bzt Bzt

Город-герой Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г.

Вадим Леонтьев

Не крутите глобус..

Xurshid Tursunov

Вот признали бы- понаехали бы за колбасой по два 20....