Ко
Коля

Какой фарфоровый завод сейчас работает под именем "Кузнецов" (большое красивое коричневое клеймо с цифрой 1848)?

Мне год назад подарили набор чашек, очень понравился, сразу стали им пользоваться; одну чашку разбила, хочу найти - докупить, но все попытки найти через "Кузнецов" успехом не увенчались - вылезает только дореволюционная и антикварная посуда. Но у меня-то точно не антиквариат.

Александр Автаев

Так и называется. Ищите Фабрика на Волхове. Только год на клейме стоит 1898