Андрей Лакомов

Кто хорошо интерпритирует сны... сюда.. сон про метро....

Вообщем приснилось мне недавно, что я еду в метро ( как села туда не знаю).. . потом какое то существо говорит мне: Я тебя обманул, вы все умрёте, я мигом вылетаю от туда (выбегаю одна).. . бегу не знаю куда, а он за мной... я бегу, преодолеваю всякие препятствия, прошу помощи меня никто не слышет, но всё таки сажусь в какую-то машину и уезжаю) ) а это существо садится в другую машину и начинает за мной ехать... но мне уже спокойно.. .

У меня лично есть 2 варианта.. . помогите мне пжл....

Анна Пучинова

Это всё к тому, что Вам необходимо отдохнуть. Тогда всякая хрень сниться не будет.