*7
***брoдяга*** 777

что лучше через год купить скутр за 15тыс или через 2 года за 32тыс?

Наталья Нагорная

Скутер за 15 т. с. ?!Не не думаю, что он у тебя долго продержится! Лучше, что-то другое купить или б/у на avito . ru . Они там качественные.

Вера Малышева

да ну 2 года ждать, лучше купить дешевле ну уже ездить, если конечно вопрос не в качестве, иначе зачем покупать, то что очень быстро развалиться.

Поликарп Матвеич

через 1,5 года нормальный, полноценный мопед за 24тыс
(например Орион-50)

Сергей Масляев

нет через три подержанный опель за 45, или нет !!!лучше через 10 лет подержанную ауди.... хотя нет лучше через сто лет.. новую, хотя можно через 400 лет новую порше панамеру взять... .

живи сегодня....

Антон

Ну ты определись скутер за 15 через год или за 32 через 2 ИЛИ все же мотоцикл хочешь (КАК ПИСАЛ РАНЕЕ) за 100 через год или за 230 через 2.

Алексей Малинин

купи себе мозгов

Татьяна Опарина

А цены то не ждут, а цены то растут...

Елена Пустовалова

купи себе Honda PCX 125 2800 у, е у меня такой класссс

Юлия Шишотова

скутер ваще не бери лучше мот возьми малокубатурный японский, старенький без доков, зато проездит дольше 3х скутеров, да и ощущения получше