Та
Татьяна

Вы купили бы Британского катенка за 15тыс руб для души?

Оксана Маевская

А для чего еще животных покупают? Всех для души и бесплатно и за 50 000. Если вы имеете в виду, что котенок ничего из себя не представляет и у него нет выставочной перспективы, то 15 тыс - это слишком.

Виктория Войнова

нет, не купила бы. выкупить у бомжа или у "разведенца" или у кошкобаппке (которая собрает их по 1000 штук) -могла бы. для дальнейшего пристройства.
предпочитаю дать возможность нормально жить бездомному животному или приютскому.

Inna Prusova

Никогда, даже если бы эта сумма для меня ничего не значила. Лучше с улицы котенка возьму. И добро сделаю, и карману это не так повредит.

Владимир Андрианов

я купила собаку порода Венгерская Выжла, она стоит около 35 штук, купили для души и не жалеем) так что покупай:)

Руслан Янгибаев

Собаку бы и дороже купила. Котенка - никогда, вон их сколько брошенных бегает, лучше доброе дело сделать, не дать погибнуть живому существу

Артем

что такое 15 тыс??? Породистые они капризные и уйдут все 30 када заболеет. Так что....

Ел
Елена

мы купили британского котенка за 75 000, он и для души и для выставочной карьеры.

Кирилл Карпов

Я для души бездомных беру. А вот сестра моя купила шотландца (кошка) . Денег на котят столько уходило, что я до сих думаю, что это был не доход, а перераспределение расходов. Т. е. раньше она тратила деньки на всякую хрень, а когда появились котята, начала тратиться на них. Потом ей эти же деньги возвращались (за продажу котенка) , только разом, т. е. теперь за эти 10 тыч она могла себе купить, например, шкаф. Вот так

Денис Колдунов

Согласен с предыдущими людьми. Я бы взял обычного беспородного котенка. Они бывают и очень красивыми, более здоровые и приспособленные. А если для души, то какая разница какая порода? Главное какой характер у котенка, а не родословная. Надо брать котейку который "по сердцу" пришелся.

Baba.nina Pixto

Я бы взяла котенка с улицы, и потратила бы эти 15.000 на него.. Именно так я и сделала со своим котом

Владислав Плиско

Нет. не купила бы, зачем тратить столько денег, и просто это для того чтоб заводчики подзаработали, немного.
Я лучше из приюта себе возьму. Хоть ЖИЗНь спасу. а за 15 тыс всегда кто нибудь купит.

Tamirlan T

мы мейн-куна уже для души родственнице купили, а до него был норвежский лесной.

Алексей

да. 15 тысяч для PETа это норма.
SHOW и BREED класса обошлись бы вам достаточно дороже .

Женя

Для души я бы денег не пожалел!!!

Сергей Краснухин

я для души бордоса купила за 40тысяч. и не пожалела ни разу. вопрос в том что денег жалко???? для моей души - не жалко. для души моих детей - не жалко. для мужа который мечтает о тибетском мастифе, который стоит от 90тысяч - тоже не жалко))))

Лёньчик Пирожков

если для души то конечно да

Дарья

ага, ему ещё жрачки на 15 тыщ в месяц подавай

Светлана Ананич

А мы именно за эти деньги и купили

Наталья Нерчу

за 15 дорого, они дешевле стоят) 15 с родословной классной, если для души можно за 5 купить

Сергей Смирнов

Если котенок из питомника, ему не меньше 3 месяцев, он уже кастрированный, с документами и в хорошем типе, то купила бы. Цена для такого котенка вполне нормальная