Юлия Воробьева

Вопрос примерно за сколько можно купить здорового персидского катенка

Александр Сергеевич

именно персидского? с документами ( в наличии чтоб были) - от 30 000 рублей думаю.
Порода сложная, лицевых аномалий и проблем с зубами - вагон. Хорошего правильного котенка (здорового) - дешевле никто не продаст.
На отличных котят цена достигает и 100 000 рублей, так что судите сами.

Дмитрий

от 3 тыс руб

Аня

от 2 тысяч

Mariya Yumaeva

15-50 тысяч рублей

Александр Панферов

думаю адекватные люди за 100 000 продавать не будут, а так около 20 000,с документами, и около 5000-10000 без документов

Руслан Галиев

как правило в провинциальных питомниках цены значительно ниже, чем в столичных,
что в Вашем понимании здоровый? - даже под кастрацию Вам продадут глистогоненного и привитого кОтёнка,
если нужен здоровый, в смысле- в разведение, то это уже выше классом, плюса Ваша потенциальная выгода, здесь уже цена значительно выше, либо по договорённости котятами от конкретных вязок

для меня самый оптимальных вариант, искать на породном форуме, есть какая то информация о репутации заводчика и питомника, большинство пугающих проблем- на самом деле решаемы, было бы желание, и привезти откуда угодно можно, и договориться о рассрочке, повторюсь- было бы желание) )

удачи))