Алексей Сковпешков

свекровь видела сон и считает его плохим.

она собиралась на чью-то свадьбу но свадьбу саму не видела но знала что она поздно. . видела черную машину. она считает это к смерти

Ирина Золотова

Она узнает о чьих-то поминках, может, поздно узнаёт, не попадёт на них.
О смерти предупреждают чуть ли не за год, не меньше 3х раз. Вот если бы ей приснилось, что она была невестой на свадьбе, тогда стоило бы переживать.

Владимир

смерть чья то.. или горе.