Юля

Свекрови (она живет в другой стране) приснился сон.

Как-будто внезапно открывается дверь и входит мой муж. Она говорит: "Что случилось? Почему ты приехал?! "А он отвечает, что так сложились обстоятельства и он вынужден вернуться. К чему это?

Нелли Бовина

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда!

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна.

Альберт

если зашел через порог - значит вернется на самом деле