Радик Нагимов

Кто видел реальные живые уникальные Советские авто например заз 968м пикап или рафы пикап? Раф гусинеца...

Ваз 2102 электромобили копейки пикапы волги пикапы?

И т. д и т. п!

Св
Светлана

та к у нас ездят газ24 универсал, газ69 в офигенном состоянии, запоры не силен в них но есть ушастый и обычные, двоек и копеек полно, москвичи пикапы, москвичи комби и обычные 412 и прочие москвичи, рафик, какой то чудо микроавтобус с2х тактным мотором, газ 21,газ51,ваз2108 1978года выпуска (опечатались менты да так и забили на это). зил157