Александр Жоламанов

Сколько стоит восстановление прав после лишения без перездачи?

Отабек Мусаев

Пересдача тока после пьянки!

Юрий Матяшев

В России забираешь В/У после Лишения Бесплатно т. е. ДАРОМ!

Альберт

Никто ещё не пересдавал.
Вы первые будете.

Святослав Миловзоров

расходы-тока на мед камиссию (справку) если нет свежей от 300-1000рэ уложишься

Виктория Ольшакова

После окончания срока лишения права управление ТС Вы может получить Ваше водительское удостоверение в ГИБДД по месту вынесения постановления по его изъятию.
Также Вы можете заявить ходатоствование о его пересылки в ГИБДД по месту Вашего жительства, но это обычно занимает достаточно много времени.
В соответствии с пунктом 46 Приказа МВД РФ от 20 июля 2000 г. N 782 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. N 1396" возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания либо сокращения срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.
После окончания срока лишения в ГИБДД должны вернуть водительское удостоверение, даже если у вас есть не уплаченные штрафы.
Возврат водительского удостоверения можно осуществить и по нотариальной доверенности после истечения срока лишения.