Марина Соленова

Где можно купить накладную грудь недорого?

У меня почти нулевой размер груди. И мня это очень бесит! Мне из класса нравится мальчик и.. . ну сами понимаете!

Это нужно не мне. Моей подруге. У нее почти нулевой размер! Ей нужен только 1 размерчик.

И ещё- Что такое бюстгалтер пуш-ап?

Алексей Илюхин

Может еще вырастет? Лет-то сколько тебе??

Наталья Кожанова

Запихни ваты в лифчик. Или же капусту в лифчик:)

Юлия Насимова(Киселёва)

бюстгалтер пуш-ап не пробовала?

Анна

есть магазины-где продают груди оперированных по поводу рака груди. вот дарья донцова точно знает. она сама рассказывала. как грудь у нее на остановке выпала. ваточки и не давай трогать. а там и вырастет.