Олег Тутаров

. Дайте полную логическую характеристику понятиям. 1. Физическое лицо. 2. Наука. 3. Созвездие Большой Медведицы. 4.

Вадим Ванхельсен

Физическое лицо - общее, непустое, положительное, конкретное, соотносительное.
Наука - общее, непустое, положительное, конкретное, безотносительное.
Созвездие Большой Медведицы - Единичное, непустое, положительное, конкретное, безотносительное.