Ка
Катерина

как вы думаете сколько ходок было у этого парня и похож ли он на макрушника?

не знаю мне он кажется на уголовника похож как думаете сколько ходок у него было и похож ли он на макрушника?

Ра
Раушания

валерочека, школотенечка, да тебе лет 13 от силы

Владимир Бычков

кроме детсада он пока никуда не ходил... а если у него энурез, то он мокрушник...

Андрей Мальцев

Правильно писать мОкрушник.

Сколько ходок под себя? Тебе лучше знать, когда и сколько раз матрас сушили. Ты ж его братец.

Екатерина Ахметова

Какие, блин, ходки? Пописай и спать ложись. Глуп ты еще.

Ирина Чиглий

лох обычный, его бы запрячь коров пасти, дома строить, а не энергию впустую в спортзале тратить

На
Надежда

Снимать на мобильник, причем с палевом в зеркале - признак щколоты

Настена Сенина

Это твоё фото?

Дима Голубев

... НЕ похож! ..

Yursan Dorishes

да ну, какие ходки, какие макрухи, максимум условный за хулиганку.

Алексей Буянов

Этот мальчик писается?
Вот не повезло - то.

Анна Самадова

Все еще впереди.