Baxtiyor Sadullaev

Что обсуждал Ленин с ходоками ?))

Ирраклий Андропников

качество кроссовок адидас

Екатерина Полякова

не важно, что обсуждал, главное, потом хотел им ноги оторвать

Истам Гайбуллаев

легализацию эротических фильмов на Руси...

Лариса Никитина

Пойми. Сейчас как у Ленина и у монастырских старцев так и сидят в очереди паломники, которые паломились как стадо к воде. По несколько дней сидят, если не изменилось с 1991-го года. Просятся в воры намёками и как кормить кур спрашивают. А вообще деньги много загадок и намёков дают писателям и другим умникам. Для барина деньги - капитализм, а для раба деньги - коммунизм. Если не обманывать, то всё правильно должно идти.

Андрей Сухинин

-,,Ладно ль за морем, иль худо? И какое в свете чудо? "
Ходоки ему в ответ: - "Обходили мы весь свет. За морем житьё не худо. Русь жива, вот это -чудо ,,

Алексей Шивыдкин

«Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать...»

Де
Денис

Обсуждали качество российских дорог,
сколько денег нужно вложить до 2014 года.